7️⃣ правил, которые должна знать КАЖДАЯ блондинка 👸 - Школа мастеров
8-902-098-47-77 Волгоград, ул.Невская, 18
8-902-098-47-77 Волгоград, ул.Невская, 18
Меню

7️⃣ правил, которые должна знать КАЖДАЯ блондинка 👸

 

Роскошный блонд – это тяжелый труд (об этом знает каждая обладательница капризного оттенка)🙋
Итак, запоминай и сохраняй себе публикацию, чтобы не потерять:

Правило №1 – Регулярно подкрашивайте корни!
Не запускайте свой блонд! Чем дольше вы откладываете визит в салон, тем сложнее будет работать мастеру. Оптимальный интервал между походами к парикмахеру – 2-3 месяца.

Правило №2 – Частое тонирование!
Тонировка – это спасение дляблонда: такой легкий вид окрашивания не только придает желаемый оттенок, но и восстанавливает поврежденную структуру обесцвеченного волоса.

Правило №3- Не забывай пользоваться фиолетовым оттеночным шампунем!
Его задача – поддерживать тот цвет, который вы выбрали в салоне и устранять желтизну.

Правило №4- Тщательно ухаживайте за своим блондом. Осветленные волосы очень сухие и ломкие, поэтому им требуется увлажнение и питание. Не забывайте наносить масла перед укладкой.

Правило №5- После того, как вы смыли бальзам или маску, ополосните волосы холодной водой – это нужно для того, чтобы чешуйки волоса закрылись, поможет в сохранении цвета.

Правило №6- Всегда используйте термозащиту и средства с SPF – они продлят время ношения цвета и спасут волосы от пересушивания.

Правило №7- Выбирайте практичное окрашивание. Блонд – это не только полностью осветленное и тонированное полотно. Есть множество техник создания белокурой прически: мелирование, шатуш, балаяж, омбре – эти техники допускают натуральные оттенки и отросшие корни.